Пятница, 29.03.2024, 01:54
Penalty Cup 3D
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авторсие Фанфики » Наруто » Саске-Сай (Автор: Stolen)
Саске-Сай
TotiI0Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:24 | Сообщение # 1
*Создатель*я тут самый Г
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Саске-Сай

В Скрытой деревне листа был клан, который все уважали. Древний клан. Может его и сравнивают с кланом Хьюга, но многие считают, что клан Учиха только происходит от клана «белых глаз». Многие дети из клана Учиха рождались гениями.
Учиха Итачи убил в 9 лет, а в 13 уже состоял в АНБУ. Может как раз это сыграло главную роль в судьбе его родных и близких. Частые ссоры с отцом в последнее время, холодность к брату и матери. Он не любил шутить. Итачи был похож на отца, но выражалось это только внешне.
Учиха Саске – младший брат Итачи – был совсем другим. Тем более он был больше похож на мать. Он рос совершенно в другой атмосфере, но отец ожидал от него того же, что и от старшего сына. Саске был сильно привязан к своему брату, он не упускал возможности попросить брата потренироваться с ним, да вот только второй не отвечал ему большой взаимностью. Он пытался показать Итачи, что он может быть таким как он, он хотел быть таким как он...
Но в тот вечер все поменялось, братская любовь сменилась на ненависть. Старший брат решил порвать все родственные узы. Весь клан Учиха был мертв, исключая двух братьев. Никто не знает, что там произошло, но Учиха Саске изменился навсегда. Всем было очень жаль, что это произошло, но врятли кто-то чувствовал то, что почувствовал маленький мальчик в тот вечер.

Многие дети попали в КОРЕНЬ. В основном это те, кто потерял своих родных. Сай был не исключением. Но отличался от очень многих, может даже тем, что не мог понять как можно улыбаться по-настоящему, искренне. У него был друг, которого он называл братом. Наверно именно тогда он улыбался искренне, даже сам того не замечая. Ведь если тебе хорошо, то твои губы невольно растягиваются в улыбке. Но он умер, и жизнь просто потеряла смысл. Он готов был делать, то что ему прикажут. И если он считал, что это его долг. То внутренне это была потребность быть нужным кому-то. Ведь это так страшно остаться одному. Сай – это даже не его настоящее имя...

Саске нашел друзей, которые готовы были отдать жизнь за него, как и он за них. Но прошло время и братские узы, рожденные из ненависти, вернулись в его жизнь. И он ушел. Не смотря на то, что все пытались его вернуть, все: Сакура, Чоджи, Неджи, Киба, Шикамару, Рок Ли и Наруто. Он не смог забыть то, что поменяло его. Сай продолжал обучаться и постигать секреты фальшивой улыбки.

Прошло практически 3 года. Наруто и Сакура опять предпринимают попытку его вернуть. Но теперь в их команде номер 7 и Сай. И видимо фальшивой улыбкой обладает не только он, но и Сакура. Может он и похож на Саске, но он никогда не сможет заменить его. Даже по той самой причине, что он называет его предателем. Но во время задания с Саем что-то происходит, он понимает, что значит Саске для Наруто. Он понимает, что тот чувствует, ведь он так же относился к своем «брату». И вот на лице Сая опять блистает искренняя улыбка, может слегка неуверенная, зато настоящая. И он готов рискнуть собой ради новообретенных друзей, даже пойти с ними и вернуть их бышего напарника. Они показали ему мир с другой стороны.

Как когда-то показали его Саске....

 
Форум » Авторсие Фанфики » Наруто » Саске-Сай (Автор: Stolen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024