Пятница, 29.03.2024, 10:47
Penalty Cup 3D
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авторсие Фанфики » Наруто » Забавный случай (Автор:anton)
Забавный случай
TotiI0Дата: Среда, 11.02.2009, 23:02 | Сообщение # 1
*Создатель*я тут самый Г
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

ЗАБАВНЫЙ СЛУЧАЙ

Наступил вечер.Измотанный тренировками Учиха ввалился к себе в комнату. "Все ,что мне нужно ,это крепкий сон",-думал он ,из последних сил пробираясь к кровати.
Сама кровать была огорожена тяжелыми занавесями(чтобы моего Саске-куна не кусали комары и мухи,-как-то обмолвился Орочимару.). Сейчас Занавеси только мешали, и Саске сорвал их.
Зрелище ,открывшееся парню ,заставило его челюсть упасть на пол и закатиться под кровать,а глаза-вылезти из орбит.
На его кровати лежал Великий Саннин.Правда ,сейчас тот скорее напоминал посиневший труп ,затянутый в черные кружева и латекс.На ноги были одеты черные же капроновые чулки.Саске сначала покраснел ,потом позеленел,наконец посинел и полез искать потерянную челюсть.
Орочимару ,напуганный столь необычным поведением любимого ученика ,съежился на кровати.
-Саске-кун ,тебе что,плохо?-Поинтересовался заботливый учитель.
Учиха ,только что приладивший челюсть на место ,с грохотом уронил ее.Глазами он стал напоминать испуганного рака .
- Я думаю ,это все проделки негодника Кабуто.-продолжил вещать Орочимару.-Этот шалун любит подсыпать яду в чужие напитки.-У саске начались судороги.-Знаешь,я сейчас был у него ,и он так странно закашлялся ,прямо как ты сей...Саске-кун!!!
Орочимару заверещал и кинулся к агонизирующему ученику.
Саске захлебывался слюной .Орочимару ,со своими не дееспособными руками ,не сумел придумать ничего лучше ,чем вычерпать ее языком.
Он выкатил свой язык и начал заталкивать его в рот .Итак сильно истощенная нервная система не выдержала подобного ,и челюсть саске со стуком встала на место...

Карин всегда была сильной девушкой ,но то ,что она услышала, повергло ее в шок.Невероятно громкий визг просто взорвал убежище.
Карин побежала к источнику звука.

Кабуто сидел у себя в лаборатории и потирал руки ,предвкушая ,как завтра будет вскрывать бездыханное тело Учихи.Яд уже должен был подействовать...
Громкий визг заставил медика побледнеть.Кабуто схватился за сердце и с криком "Орочимаруу-сааммаааа" побежал на звук.

Примерно тоже произошло и в других помещениях...

Когда Карин наконец подошла к комнате ,там уже находилась целая толпа звуковиков. Мнения о том ,что же произошло в комнате Саске ,сыпались как из рога изобилия:
-Учиха наконец-то прикончил Саннина!
-Скорее наоборот!
-Да ну ,а кто тогда визжал!
-Может ,Саннин наконец совратил мальчишку!
-Скорее наоборт!
-...
-Ну ,это я конечно загнул...
-То-то же!
Карин подошла к двери ,около которой отирался бледный Кабуто.
-Оттуда,-Карин указала на дверь,-Что-нибудь слышно?
Кабуто отрицательно покачал головой:
-Как в могиле.
Карин огляделась:
-Добровольцы есть?
-....
-Значит ,прийдется самой.
Карин зажмурилась ,резко распахнула дверь ,влетела внутрь и захлопнулаее.Картина ,представшая перед ней,заставила ее покраснеть и хлопнуться в обморок:половина языка Орочимару ,торчащая изо рта Саске,и сам Орочимару ,тихо плачущий в уголке.

Учиха открыл глаза.Что-то мешало дышать.Саске дотронулся до рта и нащупал нечто мягкое...Воспоминания нахлынули как прилив,а остатки пищи -как отлив.Саске вскочил на ноги и принялся озираться в поисках проклятого извращенца, однако его взгляд наткнулся на лежащую Карин."Она-то как здесь оказалась"-была первая мысль."Ей нужна помощь".-была вторая мысль.
Так и незаметив сидящего в уголке Саннина ,Саске отер рот, присел рядом с Карин и принялся делать ей искусственное дыхание.
Саннин ,в связи с разбитыми мечтами о теле Саске ,а также отвращением к гетеро сексуальным связям ,завизжал громче прежнего и вылетел из комнаты.

Кабуто ,стоявший ближе всех к двери ,на миг увидел склонившегося над Карин Саске,а также искаженное мукой лицо Орочимару,который пулей пролетел по коридору и скрылся за ближайшим углом.
Толпа не расходилась еще некоторое время,пока из комнаты Саске не вышла Карин ,поправляя свою кофточку,и не сказала ,что все в порядке.

Разговоры об этом вечере не стихали еще долгое время.Однако слухи о сием собитии ходили в народе еще дольше(в основном благодаря Кабуто).Некоторые такие слухи дошли и до Суйгетсу...

Спустя некоторое время..
Суйгетсу:Да знаю я,,,ты и Саске когда-то...
Бум!!!!
СМ.352 главу.

 
TotiI0Дата: Среда, 11.02.2009, 23:10 | Сообщение # 2
*Создатель*я тут самый Г
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачать Мангу Наруто 352 главу - Намерения -
 
Форум » Авторсие Фанфики » Наруто » Забавный случай (Автор:anton)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024