Четверг, 25.04.2024, 10:42
Penalty Cup 3D
 
Меню сайта

Разделы новостей
Аниме [19]
Футбол [9]
Прочее [1]

Мини-чат

Наш опрос
Какой главный недостаток в работе общественных туалетов в вашем городе?
Всего ответов: 31
bodr_top
Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG пеналти куп 3д укоз точка ру пеналти куп 3д укоз точка ру

Главная » 2009 » Апрель » 10 » Футбол: Крушение "Ливерпуля" и унижение "Баварии"
Футбол: Крушение "Ливерпуля" и унижение "Баварии"
11:33


Испанская "Барселона" и лондонский "Челси" уже по итогам первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов практически гарантировали себе встречу в полуфинале. Каталонцы на своем поле камня на камне не оставили от мюнхенской "Баварии", а подопечные Гуса Хиддинка одержали волевую победу над "Ливерпулем".

Лига чемпионов. 1/4 финала

Первые матчи

"Ливерпуль" (Англия) – "Челси" (Англия) – 1:3 (1:1)

Голы: Торрес, 6 – Иванович, 39, 62. Дрогба, 67 ФОТОГАЛЕРЕЯ

На "Энфилде" все началось как нельзя лучше для хозяев – стартовый прессинг и быстрый гол на шестой минуте в исполнении Фернандо Торреса. Однако должного эффекта пропущенный гол на подопечных Гуса Хиддинка не произвел – они очень быстро выровняли игру. Дидье Дрогба загубил два практически стопроцентных момента в середине тайма. Но его ошибки перед перерывом исправил бывший "железнодорожник" Бранислав Иванович, "полировавший" скамейку запасных на протяжении почти двух сезонов. Спустя 17 минут после начала второй половины, все тот же Иванович забил второй гол, который стал абсолютным повторением первого – навес с углового, удар головой и мяч на центр. А через пять минут Дидье Дрогба наконец-то реализовал свой очередной момент, замкнув прострел Флорана Малуда. Подопечные Рафаэля Бенитеса от такого удара так и не смогли оправиться, поставив под вопрос выход в полуфинал турнира.

"Барселона" (Испания) – "Бавария" (Германия) – 4:0 (4:0) - текстовая трансляция на Sportbox.ru

Голы: Месси, 9, 38. Это'О, 12. Анри, 43 ФОТОГАЛЕРЕЯ

Самые результативные команды нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, как и полагается, не скупились на голы. Правда, в исполнении только одной команды – "Барселоны". Уже на девятой минуте Лионель Месси открыл счет после паса Самюэля Это'О. Спустя три минуты эта парочка "сообразила" второй гол, только на этот раз отличился камерунский форвард каталонцев. На "Баварию", в отличии от "Челси", такое начало произвело неизгладимое впечатление – подопечные Юргена Клинсманна буквально опустили руки и позволяли делать с собой все, что хотелось хозяевам. А они хотели забивать. Месси на 38-й минуте, несмотря, на свои скромные пропорции, оказался настырнее защитников "немецкой машины", замкнув прострел Тьерри Анри. А через пять минут отличился уже и сам француз. После перерыва Клинсманн провел ряд замен, но на игру они нисколько не повлияли – "Барселона" продолжала наслаждаться игрой. Однако забить больше у каталонцев не получилось, хотя моментов было предостаточно – один Иньеста мог записать на свой счет, как минимум, хет-трик, но с прицелом у полузащитника "Барселоны" были явные проблемы. После такого разгрома шансы "Баварии" видятся более, чем призрачными.

Напомним, что в четвертьфинальных матчах, состоявшихся днем ранее, победителей не было – "Манчестер Юнайтед" – "Порту" – 2:2, "Вильярреал" – "Арсенал" – 1:1.

Категория: Футбол | Просмотров: 1735 | Добавил: TotiI0 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024