Суббота, 20.04.2024, 03:25
Penalty Cup 3D
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Penalty Cup 3D » Игра Penalty Cup 3D » Скачать Penalty Cup 3D ((RUS) (ENG))
Скачать Penalty Cup 3D
TotiI0Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:33 | Сообщение # 1
*Создатель*я тут самый Г
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Penalty Cup 3D

Производитель: Fishlabs.
Жанр: Симулятор.
Penalty Cup™ – Выберите одну из 16 стран и проведите драматический интерактивный турнир по пенальти! Быстрая игра во время выполнения пенальти 16 различных стран на выбор (как с игроками-мужчинами так и с игроками-женщинами) Симпатичные персонажи в стиле комиксов Режим турнира с записью статистики Можно играть в сетевую игру с игроками, находящимися в любой точке планеты У вас действительно достаточно напористости и стальные нервы? Тогда выберите игрока из одной из 16 основных футбольных стран и выиграйте кубок в драматическом соревновании по пенальти! Игра требует точного хронометража и быстрой реакции во время отбивания пенальти. Вы можете чувствовать себя звездой, забив мяч. Если же вы небрежно выполните удар, то рассердите всех и вам придется возвратиться в тренировочный лагерь, перед тем как попытаться исправиться в следующем турнире.

Здесь можно пообщаться
Не забываем говорить спасибо.

 
TotiI0Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:55 | Сообщение # 2
*Создатель*я тут самый Г
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо компании FishLabs за хорошую игру и отдельное спасибо "Foray" за перевод + сайту www.seclub.ru за предоставленный материал!
 
TotiI0Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:24 | Сообщение # 3
*Создатель*я тут самый Г
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
есть игра на русском кому нужна пишите
 
Форум » Penalty Cup 3D » Игра Penalty Cup 3D » Скачать Penalty Cup 3D ((RUS) (ENG))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024